Устройство многофункциональной спортивной площадки по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Вишневецкий, западнее земельного участка с кадастровым номером 61:15:0100101:9
Начальная цена3 511 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300030426000003
ИКЗ
263611400892861140100100060034299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6114008928 - 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347837, Ростовская обл, Каменский р-н, Красновка х., Матросова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347837, Ростовская обл, Каменский р-н, Красновка х., Матросова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
западнее земельного участка с кадастровым номером 61:15:0100101:9
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Газенко Павел Иванович, 7-863-6522865, sp15163@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 218 ₽ | 21 090 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 32 550 ₽ | 32 550 ₽ |
| 3 | Устройство многофункциональной спортивной площадки по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Вишневецкий, западнее земельного участка с кадастровым номером 61:15:0100101:9 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 3 173 874,5 ₽ | 3 173 874,5 ₽ |
| 4 | Лежак парковый 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 28 561,5 ₽ | 142 807,5 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 35 539 ₽ | 71 078 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 34 800 ₽ | 69 600 ₽ |
| 7 | Устройство многофункциональной спортивной площадки по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Вишневецкий, западнее земельного участка с кадастровым номером 61:15:0100101:9 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | - | - | 3 511 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ