Консультирование по ведению учета в программах: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», внесение изменений в конфигурацию (обработка/доработки) программ «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»
Начальная цена111 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300031226000017
ИКЗ
263611198190661110100100340206202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6111981906 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Беспамятный Константин Сергеевич, 7-86359-43238, zernograd.poselenie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультирование по ведению учета в программах: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», внесение изменений в конфигурацию (обработка/доработки) программ «1С:Бухгалте... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 4 Месяц | 27 900 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ