Благоустройство тротуара (устройство тротуара) по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Рассвет, ул.Комсомольская
Начальная цена1 396 651,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 966,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 832,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 983,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300032226000003
ИКЗ
263610202150861020100100080024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:50
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАССВЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6102021508 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Рассвет п., Комсомольская ул, Д.50
Местонахождение
Российская Федерация, 346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Рассвет п., Комсомольская ул, Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Мацко Александр Григорьевич, 7-86350-37059, rassvetadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 396 651,41 ₽ | 1 396 651,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ