Устройство бесшовного покрытия для многофункциональной спортивной площадки по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, х. Калининский, ул. Газовиков, д. 18
Начальная цена1 513 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300033026000002
ИКЗ
263613900725061390100100080024299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6139007250 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346266, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Калининский х, УЛ ГАЗОВИКОВ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 346266, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Калининский х., Газовиков ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОРОЛЁВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, 7-86353-73258, sp43078@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 890 Квадратный метр | 1 700 ₽ | 1 513 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ