Разработка проектно-сметной документации на снос объекта капитального строительства многоквартирного аварийного дома по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Станиславского, д.160
Начальная цена651 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000067
ИКЗ
263615302361661530100101360684110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Богославская Виктория Владимировна, 7-86372-51515-118, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на снос объекта капитального строительства многоквартирного аварийного дома по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Станиславского, д.160 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 651 833,33 ₽ | 651 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ