Обустройство пешеходных переходов ограждениями и светофорами типа Т-7
Начальная цена1 716 251,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 162,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 625,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000068
ИКЗ
263615302361661530100101380684211414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Запорожко Владимир Владимирович, 7-86372-51515-112, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходных переходов ограждениями и светофорами типа Т-7 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 716 251,37 ₽ | 1 716 251,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ