Выполнение работ по установке дорожных знаков в г. Сальске Ростовской области
Начальная цена655 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000070
ИКЗ
263615302361661530100101420704329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Запорожко Владимир Владимирович, 7-86372-51515-119, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные прямо шовные Ø152мм*10мм ГОСТ 10705 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 512,65 ₽ | 512,65 ₽ |
| 2 | Окрашивание стоек: краской ПФ-115 (или эквивалент) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 642,28 ₽ | 1 642,28 ₽ |
| 3 | Бетон тяжелый, класс В12,5 (М150), крупность заполнителя 40 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 910,57 ₽ | 4 910,57 ₽ |
| 4 | Трубы стальные электросварные прямошовные Ø76мм*3,5 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 5 | Омоноличивание дорожных стоек бетоном 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 067,11 ₽ | 2 067,11 ₽ |
| 6 | Установка знака на стойке 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 745,37 ₽ | 1 745,37 ₽ |
| 7 | Грунтовка ГФ-021(или эквивалент) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 500,67 ₽ | 500,67 ₽ |
| 8 | Копание ям вручную для стоек глубиной до 0,7м 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 120,44 ₽ | 2 120,44 ₽ |
| 9 | Установка стоек дорожных из стальной электросварной трубы, Ø76мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 463,39 ₽ | 1 463,39 ₽ |
| 10 | Окрашивание стоек: грунтовкой ГФ-021(или эквивалент) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 642,28 ₽ | 1 642,28 ₽ |
| 11 | краска ПФ-115 (или эквивалент) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 498,33 ₽ | 498,33 ₽ |
| 12 | Бурение ям бензобуром для стоек глубиной до 0,7 м 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 416,72 ₽ | 1 416,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ