Выполнение работ по содержанию дорожных знаков на автомобильных дорогах и объектах дорожной инфраструктуры
Начальная цена643 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000071
ИКЗ
263615302361661530100101410714211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Запорожко Владимир Владимирович, 7-86372-51515-119, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стойки дорожного знака 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 967,35 ₽ | 1 967,35 ₽ |
| 2 | Ремонт щитка дорожного знака 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 704,11 ₽ | 704,11 ₽ |
| 3 | Краска масляная 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Килограмм | 512,7 ₽ | 512,7 ₽ |
| 4 | Окрашивание стойки дорожного знака масляной краской 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 190,75 ₽ | 190,75 ₽ |
| 5 | Ремонт крепления (хомута) щитка дорожного знака 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 645,91 ₽ | 645,91 ₽ |
| 6 | Очистка щитка знака 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 317,67 ₽ | 317,67 ₽ |
| 7 | Работа автовышки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 813,33 ₽ | 2 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ