Выкашивание по заявкам сорной растительности на территории Сальского городского поселения (моторный)
Начальная цена4 301 768,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 017,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 176,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000073
ИКЗ
263615302361661530100101390738130244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушко Александр Владимирович, 7-86372-51515-112, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание по заявкам сорной растительности на территории Сальского городского поселения (моторный) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 4 301 768,68 ₽ | 4 301 768,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ