Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров для нужд Администрации Сальского городского поселения
Начальная цена84 672 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 233,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000074
ИКЗ
263615302361661530100101350738690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелест Андрей Александрович, 7-86372-51515-118, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению послерейсовых медицинских осмотров водителей 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ