Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Сальского городского поселения
Начальная цена688 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033626000076
ИКЗ
263615302361661530100101440767500244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6153023616 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушко Александр Викторович, 7-86372-51515-112, gp34461@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание в приютах животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежнее места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Гуманная эвтаназия животного, включая клинический осмотр и утилизацию животного методом сжигания (при необходимости) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 11 166,66 ₽ | 11 166,66 ₽ |
| 3 | Отлов животного без владельцев, в т.ч. их транспортировка и немедленная передача в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Содержание одного животного без владельцев в приюте для животных в течении времени осуществления ветеринарных услуг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 916,66 ₽ | 916,66 ₽ |
| 5 | Проведение клинического осмотра, обработка против экто- и эндопаразитов животного поступившего в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Вакцинация животного без владельцев против бешенства, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита, аденовируса и лептоспироза 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Кастрация поступившего в приют животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 8 | Уничтожение (утилизация) биологических отходов после стерилизации 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Учет животного, маркирование не снимаемыми и не смываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности в отношении других животных и человека на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Лечение животного без владельцев (при необходимости) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 166,66 ₽ | 2 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ