Оказание услуг по вывозу мусора с территории Ольгинского сельского поселения

Электронный аукцион № 0158300033726000002 опубликован 04.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263610202156161020100100170013811244
Начальная цена999 095,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 954,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300033726000002
ИКЗ
263610202156161020100100170013811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:53
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6102021561 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346702, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ольгинская ст-ца, Ленина ул, ЗД. 154
Местонахождение
Российская Федерация, 346702, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ольгинская ст-ца, Ленина ул, ЗД. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Аксайский, с.п. Ольгинское, ст-ца Ольгинская, согласно приложению №1 к муниципальному контракту, приложение №1 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАРСИЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 8-86350-38330-1, sp02029@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
618 Кубический метр1 616,66 ₽999 095,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы