Ремонт иное сооружение (Внутрипоселковая дорога) Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, пер Котовского, от д.№1 по д.№31
Начальная цена1 190 577,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 905,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 528,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000003
ИКЗ
263610360030761030100100250014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст-ца Багаевская, пер.Котовского, от д.№1 по д.№31
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт иное сооружение (Внутрипоселковая дорога) Ростовская обл.,Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, пер.Котовского, от д.№1 по д.№31 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 190 577,96 ₽ | 1 190 577,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ