Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул Войкова, начало объекта: от ул.Спартака, ст-ца Багаевская; конец объекта:здание №28 по адресу:ул.Войкова,ст-ца Багаевская
Начальная цена1 037 958,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 379,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 897,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000004
ИКЗ
263610360030761030100100240014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:43
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст.Багаевская, ул.Войкова, начало объекта: от ул.Спартака, ст-ца Багаевская; конец объекта: здание № 28 по адресу: ул.Войкова, ст-ца Багаевская
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул Войкова, начало объекта: от ул.Спартака, ст-ца Багаевская; конец объекта:здание №28 по адресу:ул.Войкова,ст-ца Багаевская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 037 958,42 ₽ | 1 037 958,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ