Благоустройство земельного участка расположенного по адресу: Ростовская область, м.р-н Багаевский, с.п.Багаевское, ст-ца Багаевская,ул.Мичурина, з/у 59 в (устройство твердого покрытия)
Начальная цена1 699 786,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 997,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 989,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000006
ИКЗ
263610360030761030100100180024399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:48
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст.Багаевская ул.Мичурина, з/у 59в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство земельного участка расположенного по адресу: Ростовская область, м.р-н Багаевский, с.п. Багаевское, ст-ца Багаевская, ул. Мичурина, з/у 59в (устройство твердого покрытия) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 699 786,46 ₽ | 1 699 786,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ