Ремонт внутрипоселковая дорога Ростовская обл, Багаевский р-н, х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ремонт дороги по ул. Набережная х. Федулов от ул. Молодежная до ул. Школьная)

Электронный аукцион № 0158300034426000007 опубликован 27.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263610360030761030100100210014211244
Начальная цена1 962 271,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 622,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 113,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000007
ИКЗ
263610360030761030100100210014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Набережная х. Федулов от дома № 42 до пересечения с ул. Школьная)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ре...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 962 271,95 ₽1 962 271,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы