Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Набережная х. Федулов от дома № 42 до пересечения с ул. Школьная)
Начальная цена1 962 271,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 622,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 113,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (макисмальной) цены контрактаПриложение №2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Техническое заданиеПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (11)ИзвещениеЛокальная смета по х.Федулов ул. Набережная - ЛСР1. Ведомость объемов Набережная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000008
ИКЗ
263610360030761030100100210024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
х.Федулов:ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Набережная х. Федулов от дома № 42 до пересечения с ул. Школьная)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ре... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 962 271,95 ₽ | 1 962 271,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ