Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул Донская, начало объекта: от ул.Широкая, ст-ца Багаевская.Конец объекта - в 30 м западнее от здания №98 по адресу: ул.Донская, ст-ца Багаевская. (от пересечения ул.Донская с пер.Пионерский 360м.по направлению на северо-восток)
Начальная цена1 099 038,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 990,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 951,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (макисмальной) цены контрактаПриложение №2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Техническое заданиеПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (11)ИзвещениеЛокальная смета Ремонт , ул Донская - ЛСР1. Ведомость объемов Донская
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000009
ИКЗ
263610360030761030100100200014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст.Багаевская ,ул Донская, начало объекта: от ул.Широкая, ст-ца Багаевская.Конец объекта - в 30 м западнее от здания №98 по адресу: ул.Донская, ст-ца Багаевская. ( от пересечения ул.Донская с пер.Пионерский 360м. по направлению на северо-восток)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул Донская, начало объекта: от ул.Широкая, ст-ца Багаевская.Конец объекта - в 30 м западнее от здания №98 по адресу: ул.Донская, ст-ца Баг... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 099 038,51 ₽ | 1 099 038,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ