Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, пер Артемовский. Начало объекта: -южнее от здания № 84 по адресу пер.Артемовский, ст-ца Багаевская. Конец объекта- здание №121 по адресу: пер Артемовский, ст-ца Багаевская (от пересечения с ул.Мельничной 323 метра по направлению на северо-запад)
Начальная цена986 056,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 860,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 302,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (макисмальной) цены контрактаПриложение №2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Техническое заданиеПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (11)Локальная смета Ремонт пер Артемовский - ЛСР1. Ведомость объемов Артемовский 2Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034426000010
ИКЗ
263610360030761030100100220014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6103600307 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст.Багаевская ул.Красноармейская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Красноармейская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст-ца Багаевская, пер Артемовский. Начало объекта: -южнее от здания № 84 по адресу пер.Артемовский, ст-ца Багаевская. Конец объекта- здание №121 по адресу: пер Артемоский, ст-ца Багаевская ( от пересечения с ул.Мельничной 323 метра по направлению на северо-запад)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8863-57-32963, sp03034@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, пер Артемовский. Начало объекта: -южнее от здания № 84 по адресу пер.Артемовский, ст-ца Багаевская. Конец объекта- здание №121 по адресу... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 986 056,81 ₽ | 986 056,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ