Выполнение работ по ремонту кровли МБОУ Старочеркасская СОШ
Начальная цена1 644 599,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 445,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 229,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 115 121,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000254
ИКЗ
263610201128161020100100180014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кривошапкина Наталья Николаевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли МБОУ Старочеркасская СОШ 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 644 599,17 ₽ | 1 644 599,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ