Поставка оборудования для пищеблока в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена174 730,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 747,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 473,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 473,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000257
ИКЗ
263610201288861020100100190040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кощеев Сергей Николаевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь конвекционная 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 90 953,46 ₽ | 90 953,46 ₽ |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 1 Штука | 22 218,53 ₽ | 22 218,53 ₽ |
| 3 | Кухонные весы 28.29.31.113 Весы настольные | 2 Штука | 15 247,46 ₽ | 30 494,92 ₽ |
| 4 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 12 389,2 ₽ | 12 389,2 ₽ |
| 5 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 18 674,73 ₽ | 18 674,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ