Выполнение работ по ремонту спортивного зала МБОУ Ленинская СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0158300034526000259 опубликован 23.07.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 263610201122861020100100120014339244
Начальная цена578 194,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 781,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 909,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 40 473,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000259
ИКЗ
263610201122861020100100120014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Савкина Татьяна Александровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту спортивного зала МБОУ Ленинская СОШ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица578 194,32 ₽578 194,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы