Выполнение работ по благоустройству территории филиала № 1 в 2026 г.
Начальная цена1 644 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 446 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 115 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000261
ИКЗ
263610201212661020100100220014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:29
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кочнева Елена Николаевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории филиала № 1 в 2026 г. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 644 600 ₽ | 1 644 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ