Поставка товара по объекту «Капитальный ремонт МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» за счет средств субсидии на оснащение муниципальных образовательных организаций и объектов после завершения капитального ремонта, строительства, реконструкции
Начальная цена213 115,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 131,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 311,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000262
ИКЗ
263610200527061020100100090020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Любкевич Оксана Петровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 554,5 ₽ | 3 327 ₽ |
| 2 | Кружки детские 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 140 Штука | 156,67 ₽ | 21 933,8 ₽ |
| 3 | Панель сушильная для посуды 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 6 Штука | 595 ₽ | 3 570 ₽ |
| 4 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 520 ₽ | 12 480 ₽ |
| 5 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 613,67 ₽ | 3 682,02 ₽ |
| 6 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 18 Штука | 767,33 ₽ | 13 811,94 ₽ |
| 7 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 635,67 ₽ | 7 628,04 ₽ |
| 8 | Тарелка 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 140 Штука | 248,53 ₽ | 34 794,2 ₽ |
| 9 | Тарелка 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 140 Штука | 176,17 ₽ | 24 663,8 ₽ |
| 10 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 140 Штука | 102,8 ₽ | 14 392 ₽ |
| 11 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 116 Штука | 103,47 ₽ | 12 002,52 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 140 Штука | 211,67 ₽ | 29 633,8 ₽ |
| 13 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 140 Штука | 56 ₽ | 7 840 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 140 Штука | 166,83 ₽ | 23 356,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ