Поставка учебно - наглядных пособий в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена246 957,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 469,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 347,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 17 287,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000263
ИКЗ
263610201288861020100100210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кощеев Сергей Николаевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен для оказания первой помощи при травмах 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 130 006,2 ₽ | 130 006,2 ₽ |
| 2 | Жилеты спасательные 13.92.29.130 Жилеты спасательные | 1 Штука | 4 393,33 ₽ | 4 393,33 ₽ |
| 3 | Элементы полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 18 623 ₽ | 18 623 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 10 Штука | 6 941,3 ₽ | 69 413 ₽ |
| 5 | Макет простейшего укрытия в разрезе 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 15 798,26 ₽ | 15 798,26 ₽ |
| 6 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 1 Штука | 4 931,71 ₽ | 4 931,71 ₽ |
| 7 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | 379,23 ₽ | 3 792,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ