Поставка учебно - наглядных пособий в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена462 726,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 627,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 136,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 32 390,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000265
ИКЗ
263610201288861020100100210020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кощеев Сергей Николаевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 5 159,24 ₽ | 5 159,24 ₽ |
| 2 | Шпуля для швейной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Комплект | 145,68 ₽ | 437,04 ₽ |
| 3 | Набор игл для швейной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 440,44 ₽ | 2 202,2 ₽ |
| 4 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 1 609,3 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 310,06 ₽ | 1 550,3 ₽ |
| 6 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 76 683,6 ₽ | 76 683,6 ₽ |
| 7 | Ножницы Зигзаг 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 316,63 ₽ | 633,26 ₽ |
| 8 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 175,32 ₽ | 11 175,32 ₽ |
| 9 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 391,53 ₽ | 391,53 ₽ |
| 10 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 4 677,86 ₽ | 9 355,72 ₽ |
| 11 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 16 344,21 ₽ | 16 344,21 ₽ |
| 12 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 333 966,26 ₽ | 333 966,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ