Поставка учебно - наглядных пособий в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена140 731,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 407,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 036,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 9 851,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК Оснащение Лот 10 Учебное оборудование для школьной мастерской 28.07контракт Александровская Учебное оборудование для школьной мастерскойОписание Лот 10 Учебное оборудование для школьной мастерской 28.07Требования к содержанию, составу заявки на участие ЭЗК и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000266
ИКЗ
263610201288861020100100210040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кощеев Сергей Николаевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метр складной металлический 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 871,59 ₽ | 871,59 ₽ |
| 2 | Струбцина 25.73.30.223 Струбцины | 2 Штука | 753,86 ₽ | 1 507,72 ₽ |
| 3 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | 3 523,52 ₽ | 7 047,04 ₽ |
| 4 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 267,7 ₽ | 803,1 ₽ |
| 5 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 51 865,24 ₽ | 51 865,24 ₽ |
| 6 | Станок шлифовальный 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | 42 374,71 ₽ | 42 374,71 ₽ |
| 7 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 4 470,46 ₽ | 4 470,46 ₽ |
| 8 | Комплект инструментов для ручной обработки древесины 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Комплект | 1 033,54 ₽ | 3 100,62 ₽ |
| 9 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 2 873,59 ₽ | 2 873,59 ₽ |
| 10 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 1 762,1 ₽ | 1 762,1 ₽ |
| 11 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 2 276,58 ₽ | 2 276,58 ₽ |
| 12 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 2 348,34 ₽ | 2 348,34 ₽ |
| 13 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 5 Штука | 508,3 ₽ | 2 541,5 ₽ |
| 14 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 1 131,59 ₽ | 1 131,59 ₽ |
| 15 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Штука | 677,6 ₽ | 1 355,2 ₽ |
| 16 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 3 Штука | 4 800,79 ₽ | 14 402,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ