Поставка учебно - наглядных пособий в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена3 590 309,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 903,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 515,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 251 321,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000270
ИКЗ
263610201288861020100100210030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кощеев Сергей Николаевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 993,5 ₽ | 2 993,5 ₽ |
| 2 | Карты демонстрационные по курсу истории и обществознания 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 77 844,48 ₽ | 77 844,48 ₽ |
| 3 | Модель вулкана 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 689,48 ₽ | 7 689,48 ₽ |
| 4 | Стакан отливной демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 542,82 ₽ | 542,82 ₽ |
| 5 | Справочники и энциклопедии 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 227,34 ₽ | 4 227,34 ₽ |
| 6 | Комплект моделей кристалических решеток - 11 штук 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 18 057,52 ₽ | 18 057,52 ₽ |
| 7 | Ключи для сборки электрической цепи 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 200,26 ₽ | 1 200,26 ₽ |
| 8 | Комплект раздаточных пособий "Многонациональная Россия" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 3 513,12 ₽ | 21 078,72 ₽ |
| 9 | Атласы по истории с комплектом контурных карт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 4 054,4 ₽ | 81 088 ₽ |
| 10 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 088,1 ₽ | 1 088,1 ₽ |
| 11 | Прибор для определения состава воздуха 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 442,19 ₽ | 3 442,19 ₽ |
| 12 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 015,1 ₽ | 4 015,1 ₽ |
| 13 | Ботанические модели демонстрационные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 51 376 ₽ | 51 376 ₽ |
| 14 | Раздаточные карточки по иностранному языку для начальных классов (мои первые английские слова) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 948,26 ₽ | 7 586,08 ₽ |
| 15 | Модель-аппликация демонстрационная по иностранному языку для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 225 ₽ | 4 225 ₽ |
| 16 | Лабораторно-технологическое оборудование (лабораторное оборудование, приборы, наборы для эксперимента) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 31 008,57 ₽ | 31 008,57 ₽ |
| 17 | Маятник Максвелла 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Штука | 3 199,77 ₽ | 3 199,77 ₽ |
| 18 | Электромагнит разборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 408,51 ₽ | 1 408,51 ₽ |
| 19 | Модель движения океанических плит 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 8 156,52 ₽ | 8 156,52 ₽ |
| 20 | Коллекция по волокнам и тканям 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 1 660,12 ₽ | 1 660,12 ₽ |
| 21 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 82 758,26 ₽ | 82 758,26 ₽ |
| 22 | Модель строения земных складок и эволюции рельефа 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 022,28 ₽ | 7 022,28 ₽ |
| 23 | Набор для моделирования строения атомов и молекул 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 15 492,64 ₽ | 15 492,64 ₽ |
| 24 | Комплект зоологических моделей демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 75 371,3 ₽ | 75 371,3 ₽ |
| 25 | Коллекция промышленных образцов тканей, ниток и фурнитуры 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 2 998,38 ₽ | 2 998,38 ₽ |
| 26 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 30 541,02 ₽ | 30 541,02 ₽ |
| 27 | Модель молекулы белка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 457,26 ₽ | 2 457,26 ₽ |
| 28 | Прибор для получения растворимых твердых веществ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 16 467,52 ₽ | 16 467,52 ₽ |
| 29 | Прибор для опытов по химии с электрическим током 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 326,77 ₽ | 3 326,77 ₽ |
| 30 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 539,94 ₽ | 3 539,94 ₽ |
| 31 | Прибор для иллюстрации закона сохранения массы веществ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 162,4 ₽ | 2 162,4 ₽ |
| 32 | Весы (рычажные с разновесами) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 733,76 ₽ | 3 733,76 ₽ |
| 33 | Настольно-печатные игры 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 7 921,14 ₽ | 79 211,4 ₽ |
| 34 | Набор для моделирования строения органических веществ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 3 728,26 ₽ | 3 728,26 ₽ |
| 35 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 914,71 ₽ | 2 914,71 ₽ |
| 36 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (по математике) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 100 835,06 ₽ | 100 835,06 ₽ |
| 37 | Магнит дугообразный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 458,28 ₽ | 458,28 ₽ |
| 38 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (по предметной области) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 143 825,88 ₽ | 143 825,88 ₽ |
| 39 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 8 071,24 ₽ | 32 284,96 ₽ |
| 40 | Комплект инструментов и приборов топографических 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 26 317,36 ₽ | 26 317,36 ₽ |
| 41 | Микроскоп школьный с подсветкой с набором микропрепаратов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 25 246,4 ₽ | 100 985,6 ₽ |
| 42 | Раздаточные учебные материалы по истории и обществознанию 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 6 702,96 ₽ | 67 029,6 ₽ |
| 43 | Набор тел равной массы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 245,57 ₽ | 2 245,57 ₽ |
| 44 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 016,74 ₽ | 3 016,74 ₽ |
| 45 | Комплект влажных препаратов демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 41 503 ₽ | 41 503 ₽ |
| 46 | Комплект химических реактивов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 103 652,47 ₽ | 103 652,47 ₽ |
| 47 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 2 080,72 ₽ | 2 080,72 ₽ |
| 48 | Комплект словарей по иностранному языку 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 225 ₽ | 8 450 ₽ |
| 49 | Амперметр для сборки электрической цепи 26.51.43.141 Амперметры лабораторные аналоговые | 1 Штука | 887,39 ₽ | 887,39 ₽ |
| 50 | Комплект ГИА-лабораторий по химии 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 217 142,13 ₽ | 217 142,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ