Поставка товара по объекту «Капитальный ремонт МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» за счет средств субсидии на оснащение муниципальных образовательных организаций и объектов после завершения капитального ремонта, строительства, реконструкции»
Начальная цена522 841,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 228,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 284,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000272
ИКЗ
263610200527061020100100180020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Любкевич Оксана Петровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 2 | Мяч массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 721,5 ₽ | 2 886 ₽ |
| 3 | Кольцеброс 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 474 ₽ | 2 370 ₽ |
| 4 | Палка гимнастическая пластмассовая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 121,5 ₽ | 4 009,5 ₽ |
| 5 | Султанчики для упражнений 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 256,5 ₽ | 19 237,5 ₽ |
| 6 | Тоннель для эстафет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 064 ₽ | 10 128 ₽ |
| 7 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 1 Штука | 3 730,5 ₽ | 3 730,5 ₽ |
| 8 | Палочка эстафетная 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 2 Штука | 129 ₽ | 258 ₽ |
| 9 | Коврик ортопедический массажный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 6 Штука | 9 225 ₽ | 55 350 ₽ |
| 10 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 8 109 ₽ | 16 218 ₽ |
| 11 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 263,5 ₽ | 5 263,5 ₽ |
| 12 | Набор игровой "Городки" 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 7 Набор | 519 ₽ | 3 633 ₽ |
| 13 | Тренажер-балансир 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 6 Штука | 2 101,5 ₽ | 12 609 ₽ |
| 14 | Полусфера балансировочная мягкая с массажной поверхностью 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 2 988 ₽ | 11 952 ₽ |
| 15 | Стойка для прыжков в высоту 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 4 Штука | 6 021 ₽ | 24 084 ₽ |
| 16 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 30 Штука | 1 603,5 ₽ | 48 105 ₽ |
| 17 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 26 992,5 ₽ | 53 985 ₽ |
| 18 | Мешочки для метания и упражнений на балансировку 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 510 ₽ | 12 750 ₽ |
| 19 | Кегли с мячом - набор 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 556,5 ₽ | 2 226 ₽ |
| 20 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 2 154 ₽ | 4 308 ₽ |
| 21 | Дуга для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 409 ₽ | 9 636 ₽ |
| 22 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 690 ₽ | 5 520 ₽ |
| 23 | Дуга для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 256 ₽ | 9 024 ₽ |
| 24 | Доска с ребристой поверхностью напольная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 7 Штука | 5 490 ₽ | 38 430 ₽ |
| 25 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 30 Штука | 285 ₽ | 8 550 ₽ |
| 26 | Диск массажный для формирования чувства баланса и правильной осанки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 329 ₽ | 2 658 ₽ |
| 27 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32 Штука | 690 ₽ | 22 080 ₽ |
| 28 | Флажки разноцветные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 177 ₽ | 10 620 ₽ |
| 29 | Кольцо плоское резиновое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 477 ₽ | 2 385 ₽ |
| 30 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 9 130,5 ₽ | 18 261 ₽ |
| 31 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 6 586,5 ₽ | 6 586,5 ₽ |
| 32 | Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 153,5 ₽ | 6 921 ₽ |
| 33 | Игра "Хоккей с мячом" 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 321 ₽ | 1 284 ₽ |
| 34 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 690 ₽ | 27 600 ₽ |
| 35 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 2 Штука | 8 881,5 ₽ | 17 763 ₽ |
| 36 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 185 ₽ | 2 370 ₽ |
| 37 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 2 325 ₽ | 9 300 ₽ |
| 38 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 690 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ