Выполнение работ по ремонту трубопровода теплотрассы МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской
Начальная цена1 086 677,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 866,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 333,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 76 067,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000273
ИКЗ
263610200980761020100100200024221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Аксайский р-он, ст. Ольгинская, ул. Ленина, 78.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Воробьев Михаил Михайлович, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту трубопровода теплотрассы МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 086 677,52 ₽ | 1 086 677,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ