Поставка товара для обновления материально-технической МБДОУ в рамках реализации муниципальной программы Аксайского района «Развитие образования»
Начальная цена281 197,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 811,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 119,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000275
ИКЗ
263610200527061020100100170010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Любкевич Оксана Петровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 19 Штука | 2 914,27 ₽ | 55 371,13 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 7 333,33 ₽ | 14 666,66 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 13 897,23 ₽ | 41 691,69 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 15 923,5 ₽ | 47 770,5 ₽ |
| 5 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 10 180,33 ₽ | 20 360,66 ₽ |
| 6 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 7 123,8 ₽ | 85 485,6 ₽ |
| 7 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 6 Штука | 2 641,87 ₽ | 15 851,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)