Поставка вещевого имущества
Начальная цена379 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 796 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000277
ИКЗ
263610202350561020100100150020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Комплект | 5 366,67 ₽ | 64 400,04 ₽ |
| 2 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 3 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 4 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 5 366,67 ₽ | 21 466,68 ₽ |
| 5 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 5 366,67 ₽ | 21 466,68 ₽ |
| 6 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 5 366,67 ₽ | 16 100,01 ₽ |
| 7 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 9 233,33 ₽ | 27 699,99 ₽ |
| 8 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 9 233,33 ₽ | 36 933,32 ₽ |
| 9 | Костюм рабочий летний (фото 2) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 10 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
| 11 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 9 233,33 ₽ | 64 633,31 ₽ |
| 12 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Комплект | 9 233,33 ₽ | 83 099,97 ₽ |
| 13 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
| 14 | Костюм спасателя зимний (фото 1) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ