Поставка вещевого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0158300034526000279 опубликован 07.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263610202350561020100100150030000244
Начальная цена114 486,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 144,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 448,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000279
ИКЗ
263610202350561020100100150030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
12 Штука2 350 ₽28 200 ₽
2
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 350 ₽2 350 ₽
3
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 350 ₽2 350 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука1 026,67 ₽4 106,68 ₽
5
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука1 026,67 ₽4 106,68 ₽
6
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
14 Штука1 026,67 ₽14 373,38 ₽
7
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
22 Штука1 026,67 ₽22 586,74 ₽
8
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
8 Штука1 026,67 ₽8 213,36 ₽
9
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
4 Штука2 350 ₽9 400 ₽
10
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
3 Штука2 350 ₽7 050 ₽
11
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 350 ₽2 350 ₽
12
Брюки летние мужские (фото 1)
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
4 Штука2 350 ₽9 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы