Поставка кухонного инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена189 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 895,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 953,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000280
ИКЗ
263610201101061020100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:16
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Аксайский район, х. Островского, ул. Гагарина,1
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 8 Штука | 645 ₽ | 5 160 ₽ |
| 2 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 945 ₽ | 1 890 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 13 045 ₽ | 13 045 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 47 Штука | 305 ₽ | 14 335 ₽ |
| 5 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 5 445 ₽ | 10 890 ₽ |
| 6 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 Штука | 545 ₽ | 3 270 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 47 Штука | 305 ₽ | 14 335 ₽ |
| 8 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 6 Штука | 2 545 ₽ | 15 270 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 47 Штука | 205 ₽ | 9 635 ₽ |
| 10 | Панель сушильная для посуды 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 6 Штука | 1 645 ₽ | 9 870 ₽ |
| 11 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 2 045 ₽ | 6 135 ₽ |
| 12 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 4 045 ₽ | 16 180 ₽ |
| 13 | Емкость 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 705 ₽ | 2 820 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 47 Штука | 245 ₽ | 11 515 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 47 Штука | 305 ₽ | 14 335 ₽ |
| 16 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 47 Штука | 245 ₽ | 11 515 ₽ |
| 17 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 11 645 ₽ | 11 645 ₽ |
| 18 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 8 845 ₽ | 17 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ