Поставка товара по объекту «Капитальный ремонт МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» за счет средств субсидии на оснащение муниципальных образовательных организаций и объектов после завершения капитального ремонта, строительства, реконструкции
Начальная цена127 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 275,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 757,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 757,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000281
ИКЗ
263610200527061020100100090040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Любкевич Оксана Петровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 36 818 ₽ | 36 818 ₽ |
| 2 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 760 ₽ | 90 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ