Поставка спортивного инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена74 389 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 743,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 438,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000283
ИКЗ
263610201101061020100100060013230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешочки для метания и упражнений на балансировку 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 381 ₽ | 5 715 ₽ |
| 2 | Игра "Хоккей с мячом" 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 356 ₽ | 712 ₽ |
| 3 | Кольцеброс 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 833 ₽ | 3 332 ₽ |
| 4 | Палочка эстафетная 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 2 Штука | 143 ₽ | 286 ₽ |
| 5 | Кегли с мячом - набор 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 618 ₽ | 1 236 ₽ |
| 6 | Мяч массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 269 ₽ | 2 152 ₽ |
| 7 | Палка гимнастическая пластмассовая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 135 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | 116 ₽ | 1 160 ₽ |
| 9 | Флажки разноцветные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 197 ₽ | 3 940 ₽ |
| 10 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 12 Штука | 195 ₽ | 2 340 ₽ |
| 11 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 2 115 ₽ | 8 460 ₽ |
| 12 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 2 454 ₽ | 9 816 ₽ |
| 13 | Диск массажный для формирования чувства баланса и правильной осанки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 476 ₽ | 2 952 ₽ |
| 14 | Дуга для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 558 ₽ | 10 232 ₽ |
| 15 | Дуга для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 730 ₽ | 10 920 ₽ |
| 16 | Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 214 ₽ | 7 284 ₽ |
| 17 | Набор игровой "Городки" 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 2 Набор | 576 ₽ | 1 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ