Поставка спортивного инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0158300034526000285 опубликован 12.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263610201101061020100100060023230244
Начальная цена19 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 918 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000285
ИКЗ
263610201101061020100100060023230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука230 ₽2 300 ₽
2
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука408 ₽4 080 ₽
3
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука531 ₽5 310 ₽
4
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука749 ₽7 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы