Оказание услуг по изготовлению и поставке мебели в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена1 231 677,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 316,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 583,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 583,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000286
ИКЗ
263610201101061020100100040013109244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению кровати трёхъярусной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 13 869,25 ₽ | 138 692,5 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению стола письменного 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 062,71 ₽ | 8 125,42 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению тумбы офисной деревянной Тип 1 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 5 603,74 ₽ | 11 207,48 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению шкафа 3-х секционного 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 10 086,72 ₽ | 10 086,72 ₽ |
| 5 | Услуга по изготовлению шкафа 2-х секционного 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 125,42 ₽ | 8 125,42 ₽ |
| 6 | Услуга по изготовлению шкафа для одежды 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 10 507 ₽ | 21 014 ₽ |
| 7 | Услуга по изготовлению игровой мебели 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 14 289,53 ₽ | 28 579,06 ₽ |
| 8 | Услуга по изготовлению стола однотумбового 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 265,51 ₽ | 8 265,51 ₽ |
| 9 | Услуга по изготовлению шкафа для документов со стеклом 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 15 410,27 ₽ | 15 410,27 ₽ |
| 10 | Услуга по изготовлению тумбы приставной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 973,32 ₽ | 9 946,64 ₽ |
| 11 | Услуга по изготовлению стола детского регулируемого по высоте 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 4 482,99 ₽ | 35 863,92 ₽ |
| 12 | Услуга по изготовлению стеллажа для спортинвентаря 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 868,99 ₽ | 17 737,98 ₽ |
| 13 | Услуга по изготовлению шкафа-стеллажа 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 502,59 ₽ | 8 502,59 ₽ |
| 14 | Услуга по изготовлению стеллажа для прачки 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 73 656,8 ₽ | 73 656,8 ₽ |
| 15 | Услуга по изготовлению кухонного гарнитура 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 44 829,89 ₽ | 89 659,78 ₽ |
| 16 | Услуга по изготовлению обувницы с полками 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 3 586,39 ₽ | 7 172,78 ₽ |
| 17 | Услуга по изготовлению тумбы офисной деревянной Тип 3 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 468,31 ₽ | 12 468,31 ₽ |
| 18 | Услуга по изготовлению шкафа деревянного для документов 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 9 666,44 ₽ | 19 332,88 ₽ |
| 19 | Услуга по изготовлению стола детского регулируемого по высоте 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 3 852,57 ₽ | 30 820,56 ₽ |
| 20 | Услуга по изготовлению шкафа для хранения детских игрушек 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 9 666,44 ₽ | 19 332,88 ₽ |
| 21 | Услуга по изготовлению шкафа для хранения детских игрушек 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 25 917,28 ₽ | 51 834,56 ₽ |
| 22 | Услуга по изготовлению полотенечницы навесной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 062,71 ₽ | 4 062,71 ₽ |
| 23 | Услуга по изготовлению шкафа 5-ти секционного 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 15 690,46 ₽ | 141 214,14 ₽ |
| 24 | Услуга по изготовлению полотенечницы навесной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 6 444,3 ₽ | 19 332,9 ₽ |
| 25 | Услуга по изготовлению панели на стену 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 260,84 ₽ | 1 260,84 ₽ |
| 26 | Услуга по изготовлению кровати 2-х ярусной с лестницей 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 20 943,96 ₽ | 146 607,72 ₽ |
| 27 | Услуга по изготовлению кровати односпальной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 5 183,46 ₽ | 31 100,76 ₽ |
| 28 | Услуга по изготовлению шкафа для одежды 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 15 340,23 ₽ | 15 340,23 ₽ |
| 29 | Услуга по изготовлению тумбы офисной деревянной Тип 2 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 393,6 ₽ | 5 393,6 ₽ |
| 30 | Услуга по изготовлению стола с брифинг приставкой 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 19 332,89 ₽ | 19 332,89 ₽ |
| 31 | Услуга по изготовлению шкафа -пенала для одежды 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 7 008,34 ₽ | 28 033,36 ₽ |
| 32 | Услуга по изготовлению шкафа для документов Тип 1 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 15 130,09 ₽ | 30 260,18 ₽ |
| 33 | Услуга по изготовлению шкафа для документов Тип 2 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 17 231,49 ₽ | 17 231,49 ₽ |
| 34 | Услуга по изготовлению игровой мебели 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 14 499,67 ₽ | 14 499,67 ₽ |
| 35 | Услуга по изготовлению скамейки для раздевалок 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 2 129,42 ₽ | 12 776,52 ₽ |
| 36 | Услуга по изготовлению шкафа для горшков 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 790,86 ₽ | 8 790,86 ₽ |
| 37 | Услуга по изготовлению шкафа для хранения детских игрушек 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 22 765,18 ₽ | 22 765,18 ₽ |
| 38 | Услуга по изготовлению полотенечницы навесной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 5 883,92 ₽ | 11 767,84 ₽ |
| 39 | Услуга по изготовлению тумбы (к кровати) с выдвижными ящиками 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 6 584,39 ₽ | 52 675,12 ₽ |
| 40 | Услуга по изготовлению игровой мебели 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 11 697,8 ₽ | 23 395,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ