Поставка шкафа сушильного для одежды в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена405 755,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 057,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 287,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 287,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000304
ИКЗ
263610201101061020100100040023109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | 101 438,83 ₽ | 405 755,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ