Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена980 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 806,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000306
ИКЗ
263610202350561020100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 91,67 ₽ | 366 680 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 102,33 ₽ | 613 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ