Поставка вещевого имущества
Начальная цена48 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 488,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000308
ИКЗ
263610202350561020100100150050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 913,33 ₽ | 1 826,66 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 913,33 ₽ | 4 566,65 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 26 Штука | 966,67 ₽ | 25 133,42 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 9 Штука | 913,33 ₽ | 8 219,97 ₽ |
| 6 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 6 Штука | 913,33 ₽ | 5 479,98 ₽ |
| 7 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ