Выполнение работ по ремонту наружной канализации
Начальная цена1 079 119,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 791,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 956 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 75 538,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000309
ИКЗ
263610200897061020100100120024322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Буланов Алексей Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту наружной канализации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 079 119,96 ₽ | 1 079 119,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ