Монтаж локальной сети
Начальная цена223 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 230 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000310
ИКЗ
263610200909961020100100650014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кириченко И., 7-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромонтажные работы 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 130 666,67 ₽ | 130 666,67 ₽ |
| 2 | Пусконаладочные работы 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 333,33 ₽ | 92 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ