Поставка основных средств
Начальная цена455 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 31 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000311
ИКЗ
263610202350561020100100100050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект насадок к гидравлическим цилиндрам 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Комплект | 115 300 ₽ | 115 300 ₽ |
| 2 | Комплект вспомогательного снаряжения 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 1 Комплект | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 3 | Расширитель гидравлический 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | 299 800 ₽ | 299 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ