Поставка основных средств
Начальная цена775 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 758,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 792 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 54 308,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000315
ИКЗ
263610202350561020100100200020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дыхательный аппарат со сжатым воздухом в комплекте 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 4 Штука | 172 676,67 ₽ | 690 706,68 ₽ |
| 2 | Спасательное устройство (в сумке) 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 4 Штука | 21 283,33 ₽ | 85 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ