Поставка и установка системы управления школьными звонками для учебного процесса
Начальная цена1 241 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 417,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 086,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 086,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000317
ИКЗ
263610201592061020100100140012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Васильчукова Татьяна Викторовна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система управления школьными звонками 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Комплект | 1 241 738 ₽ | 1 241 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ