Поставка товара по объекту «Капитальный ремонт МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» за счет средств субсидии на оснащение муниципальных образовательных организаций и объектов после завершения капитального ремонта, строительства, реконструкции»
Начальная цена262 933,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 629,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 293,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000318
ИКЗ
263610200527061020100100120023240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Любкевич Оксана Петровна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 6 Штука | 2 583,33 ₽ | 15 499,98 ₽ |
| 2 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 2 Штука | 8 833,33 ₽ | 17 666,66 ₽ |
| 3 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 6 Штука | 3 116,67 ₽ | 18 700,02 ₽ |
| 4 | Кукла в национальном костюме 32.40.11.115 Фигурки людей пластмассовые без механизмов | 12 Штука | 4 133,33 ₽ | 49 599,96 ₽ |
| 5 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 12 Штука | 3 616,67 ₽ | 43 400,04 ₽ |
| 6 | Кукла в национальном костюме 32.40.11.115 Фигурки людей пластмассовые без механизмов | 12 Штука | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 20 Штука | 2 533,33 ₽ | 50 666,6 ₽ |
| 8 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 12 Штука | 2 116,67 ₽ | 25 400,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ