Поставка основных средств
Начальная цена298 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 20 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000319
ИКЗ
263610202350561020100100200030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карлинский Станислав Анатольевич, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка компрессорная высокого давления для заправки сжатым воздухом баллонов дыхательных аппаратов 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298 333,33 ₽ | 298 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ