Поставка интерактивной песочницы, интерактивной панели в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта
Начальная цена1 254 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 546,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300034526000323
ИКЗ
263610201101061020100100080010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:02
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Бусурина Елена Геннадьевна, 8-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 261 666,67 ₽ | 523 333,34 ₽ |
| 2 | Интерактивная песочница 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 365 666,67 ₽ | 731 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ