Поставка книг для формирования библиотечного фонда
Начальная цена889 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 891,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 458,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300034526000324
ИКЗ
263610201906561020100100070035811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6102009099 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Еремина Марина Ивановна, 7-86350-43959, econom161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга Атлас флагов и гербов. Города России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 299 ₽ | 1 299 ₽ |
| 2 | Книга Пионерский выстрел 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 837 ₽ | 16 740 ₽ |
| 3 | Книга Попович 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Книга Бездна с мягкими стенами 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 999 ₽ | 9 990 ₽ |
| 5 | Книга 'Барбаросса' вне стенограмм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Книга Тени южной ночи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 925 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | Книга Потаённая Россия. От блинов до ухи: путешествие за рецептами и тайнами старых городов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 8 | Книга Империя 'Вагнер' 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 9 | Книга На краю Ойкумены 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 799 ₽ | 1 598 ₽ |
| 10 | Книга Несбывшаяся жизнь. Книга вторая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 999 ₽ | 2 997 ₽ |
| 11 | Книга Ветер перемен. Абсолютно неправильные люди. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 899 ₽ | 4 495 ₽ |
| 12 | Книга Кто-то просит прощения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 799 ₽ | 2 397 ₽ |
| 13 | Книга Никто не умрёт 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 930 ₽ | 4 650 ₽ |
| 14 | Книга Нечистая сила 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 239 ₽ | 1 239 ₽ |
| 15 | Книга Первый в бою, первый на Полюсе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 799 ₽ | 1 598 ₽ |
| 16 | Книга Чужецарствие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 999 ₽ | 4 995 ₽ |
| 17 | Книга Чёт-нечет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 18 | Книга К востоку от Эдема 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 19 | Книга Красный жемчуг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 789 ₽ | 15 780 ₽ |
| 20 | Книга Лисья тень 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 789 ₽ | 7 890 ₽ |
| 21 | Книга Арсен Люпен 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 999 ₽ | 999 ₽ |
| 22 | Книга Рубль, которого не было 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 190 ₽ | 5 950 ₽ |
| 23 | Книга Смерть в стиле аниме 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 799 ₽ | 3 995 ₽ |
| 24 | Книга Госпожа Бовари 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 439 ₽ | 878 ₽ |
| 25 | Книга Пешком вдоль Евфрата 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 999 ₽ | 1 999 ₽ |
| 26 | Книга Бюро магической статистики. Рудник 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 229 ₽ | 3 687 ₽ |
| 27 | Книга Бюро магической статистики. Перевал 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 249 ₽ | 3 747 ₽ |
| 28 | Книга Визионер 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 849 ₽ | 4 245 ₽ |
| 29 | Книга Устинья. Предназначение 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 190 ₽ | 3 570 ₽ |
| 30 | Книга Ромео и Джульетта Мировая классика 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 449 ₽ | 1 796 ₽ |
| 31 | Книга Наследник из Калькутты Большие книги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 32 | Книга Чингисхан. Батый. К 'последнему морю' Большие книги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 33 | Книга Четвертое крыло 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 499 ₽ | 1 499 ₽ |
| 34 | Книга Железное пламя 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 499 ₽ | 1 499 ₽ |
| 35 | Книга Сестра молчания 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 21 Штука | 899 ₽ | 18 879 ₽ |
| 36 | Книга Мой друг скорее жив 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 999 ₽ | 4 995 ₽ |
| 37 | Книга Расплавленный рубеж 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 830 ₽ | 16 600 ₽ |
| 38 | Книга Год Черной Обезьяны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 39 | Книга Полное собрание сочинений в одном томе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 40 | Книга Мертвое зерно 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 837 ₽ | 16 740 ₽ |
| 41 | Книга Безупречные создания 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 42 | Книга Красный кардинал 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 43 | Книга Теткины детки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 44 | Книга Арсанты. Дети богов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 45 | Книга Они тоже воевали... Солдаты СВО и герои нашего времени 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 46 | Книга Таежная банда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 888 ₽ | 17 760 ₽ |
| 47 | Книга Мельница на Флоссе. Большие книги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
| 48 | Книга Абсолютно неправильные люди 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 899 ₽ | 4 495 ₽ |
| 49 | Книга Парк Горького 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 999 ₽ | 1 998 ₽ |
| 50 | Книга Девочка моя, или Одна кровь на двоих. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 999 ₽ | 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ